本地宝首页
加入收藏
地图
公交
地铁
驾车
客车
成都地图
/
公交换乘
返回
成都地图
成都天气
成都七天天气
成都空气质量
全屏
成都热门公交查询
成都热门路线查询
选择城市
×
1
+
112路 > 19路
新华公园
乘坐
112路
在
红瓦寺
下车
红瓦寺
乘坐
19路
在
高攀路
下车
高攀路
2
+
112路 > 19路
新华公园
乘坐
112路
在
磨子桥
下车
磨子桥
乘坐
19路
在
高攀路
下车
高攀路
3
+
237路 > 19路
新华公园
乘坐
237路
在
磨子桥
下车
磨子桥
乘坐
19路
在
高攀路
下车
高攀路
4
+
8路 > 19路
新华公园
乘坐
8路
在
高升桥
下车
高升桥
乘坐
19路
在
高攀路
下车
高攀路
汇深网 版权所有 2006-2024 粤ICP备17055554号-1
深圳
广州
北京
上海
东莞
成都
重庆
大连
佛山
杭州
惠州
南京
苏州
沈阳
天津
武汉
西安
郑州
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
A
安阳
鞍山
阿拉尔
阿拉善
安康
阿里
阿克苏
安顺
安庆
阿坝
澳门
B
百色
本溪
包头
白山
北海
博尔塔拉
巴音郭楞
白银
白城
西双版纳
巴彦淖尔
毕节
巴中
滨州
宝鸡
北京
蚌埠
保山
亳州
保定
博乐
C
长春
池州
滁州
沧州
常德
承德
长治
巢湖
昌吉
朝阳
崇左
潮州
赤峰
常州
郴州
楚雄
长沙
长葛
成都
昌都
重庆
D
大庆
丹东
德阳
大理
定西
大丰
大兴安岭
大同
迪庆
东莞
德宏
定州
达州
大连
东营
德州
E
鄂尔多斯
鄂州
恩施
F
防城港
佛山
阜新
抚州
福州
抚顺
阜阳
G
个旧
果洛
赣州
广安
广元
贵阳
固原
桂林
贵港
甘南
广州
格尔木
馆陶
甘孜
高雄
H
黄南
海南
和田
淮北
淮南
衡水
黄山
海东
呼和浩特
汉中
衡阳
哈密
菏泽
海北
黄冈
怀化
海西
惠州
海宁
鹤壁
合肥
黑河
鹤岗
贺州
黄石
河池
淮安
呼伦贝尔
湖州
海拉尔
霍邱
和县
葫芦岛
河源
邯郸
海口
红河
哈尔滨
杭州
河池
香港
J
济宁
嘉峪关
金华
金昌
景洪
焦作
济源
揭阳
酒泉
江门
锦州
荆州
荆门
江阴
吉林
佳木斯
鸡西
景德镇
晋城
济南
吉安
九江
嘉兴
晋中
K
克孜勒苏
喀什
库尔勒
开远
克拉玛依
凯里
昆山
开封
昆明
垦利
L
六盘水
临夏
聊城
乐山
来宾
临沧
丽江
丽水
辽源
连云港
拉萨
临汾
临沂
柳州
吕梁
陇南
六安
凉山
临猗
漯河
潞西
廊坊
兰州
洛阳
泸州
辽阳
林芝
娄底
莱芜
龙岩
M
眉山
绵阳
牡丹江
梅州
马鞍山
茂名
明港
N
南通
内江
南充
宁波
南昌
怒江
宁德
南宁
南京
南平
南阳
那曲
P
莆田
盘锦
庄河
平顶山
萍乡
平凉
普洱
濮阳
攀枝花
Q
黔西南
庆阳
黔东南
曲靖
清远
钦州
秦皇岛
青岛
泉州
七台河
清徐
齐齐哈尔
潜江
衢州
黔南
R
日喀则
日照
瑞安
S
邵阳
双鸭山
汕尾
绥化
三亚
宿迁
汕头
松原
神农架
绍兴
上饶
石家庄
石河子
宿州
三明
苏州
三门峡
韶关
沭阳
十堰
深圳
遂宁
顺德
商丘
上海
沈阳
石嘴山
四平
山南
商洛
随州
朔州
T
天门
铜仁
桐城
泰安
泰州
铁岭
台州
台山
通辽
天津
吐鲁番
天水
太原
唐山
铜陵
塔城
通化
铜川
图木舒克
台湾
台北
W
无锡
芜湖
五家渠
文山
潍坊
武汉
五指山
武夷山
温州
乌鲁木齐
瓦房店
乌海
乌兰浩特
武威
渭南
梧州
乌兰察布
吴忠
威海
X
忻州
兴义
西安
西昌
咸阳
信阳
仙桃
邢台
锡林郭勒
厦门
咸宁
新余
宣城
西宁
新乡
湘西
湘潭
孝感
兴安
香格里拉
许昌
襄阳
徐州
Y
禹州
鹰潭
宜宾
玉溪
雅安
营口
阳江
玉树
阳春
岳阳
宜昌
延安
阳泉
永新
运城
义乌
云浮
伊宁
榆林
银川
乐清
鄢陵
伊春
永州
宜春
烟台
益阳
伊犁
盐城
玉林
延边
扬州
Z
遵义
舟山
自贡
镇江
资阳
昭通
珠海
正定
淄博
郑州
驻马店
周口
赵县
株洲
张家界
中山
湛江
肇庆
张北
张掖
张家口
漳州
枣庄
中卫
章丘
诸城